Сервалы - большие дикие кошки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервалы - большие дикие кошки » Заполнение анкет » Анкеты на проверку


Анкеты на проверку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.net/4292495.png

Здравствуй. Ты уже скопировал шаблон? Молодец. Ну тогда заполняй его.

Открытые должности:
Мороз:

Вожак (-)
Помощник вожака (2)
Врачеватель (1)
Ученик врачевателя (1)
Защитник (3)
Старейший (*)
Охотник (*)
Воитель (*)
Ученик (*)
Малыш (*)

Солнце:

Вожак (1)
Помощник вожака (2)
Врачеватель (-)
Ученик врачевателя (1)
Защитник (3)
Старейший (*)
Охотник (*)
Воитель (*)
Ученик (*)
Малыш (*)

Цветы:

Вожак (-)
Помощник вожака (1)
Врачеватель (-)
Ученик врачевателя (1)
Защитник (3)
Старейший (*)
Охотник (*)
Воитель (*)
Ученик (*)
Малыш (*)

Ветер:

Вожак (1)
Помощник вожака (2)
Врачеватель (1)
Ученик врачевателя (1)
Защитник (3)
Старейший (*)
Охотник (*)
Воитель (*)
Ученик (*)
Малыш (*)

Вода:

Вожак (-)
Помощник вожака (2)
Врачеватель (1)
Ученик врачевателя (1)
Защитник (3)
Старейший (*)
Охотник (*)
Воитель (*)
Ученик (*)
Малыш (*)

Обозначения:

(1), (2), (3) - Указанное число сервалов, которые могут занять должность.

(*) - Сколько угодно сервалов, которые могут занять должность.

(-) - не требуется ни один сервал.

Твою анкету проверит Хвойная, Тëмная Птица, Апрель или Орхидея.
Как понять что твою анкету проверили? Читать её. В самом конце должна быть поставлена надпись "Проверено", и товои ошибки (Если они были). А ещё должно быть имя модератора, который её проверил. Если ты не исправишь указанные ошибки в течении недели, тебе придёл ЛС, где будет написаны требования к твоей анкете.

Удачи!

2

1. Имя:
Пепельная грива

2. Клан:
Солнечный.

3. Должность:
Врачеватель

4. Биография:
Когда я родилась, была солнечная и хорошая погода, какая всегда в этом клане. Мама была Темень, а папа Остролап. Была одна сестра, я была благодарна ей за всё. Она была очень хорошая и добрая. Её звали Добрушка. В детстве я очень любила смотреть как и чем занимались врачеватели, их рассказы о травах, их травы. Один раз пока не кто не видил, я наелась трав, после чего, чуть не умерла. Но мудрые врачеватели спасли мне жизнь. Я почти не болела. Быстро росла, и хорошо развевалась. И вот... Доросла до посвящения в ученики! Наставником стал Огнегрив. Иногда он испытывал ко мне ненависть. Был немного суров, и зол. Однако я всегда была ему очень благодарна. Училась я быстро, хорошо, но когда Огнегрив спросил у меня, кем я хочу быть: Воителем, защитником, или охотником? Я ничего не ответила. Я сказала: Огнегрив, но я не хочу быть кем то из них, я хочу быть учеником врачевателя. Огнегрив был окончательно сломлён, он мечтал о том чтобы я была воителем. Но я отказалась. Он не был зол, но ему не понравился мой ответ. Однако он согласился.... И сказал: Я сломлён, Пепельнолапая.... Я видел из тебя воителя, а ты... Так вот со мной. Но если хочешь, то будет так, я поговорю с врачевателем, ему как раз нужен ученик.  Мне было неловко после этих слов, я понимала как он хотел чтобы я была воителем... Но я не могла отказаться от мечты, это было глупо, очень.... Однако я попрощалась с Огнегривом раз и навсегда, мне было грустно. Но я гордилась собой - я, шла к мечте! Врачеватель  был очень мил, и добр, он намного отличался от Огнегрива,однако я немного скучала по нему.Водный шорох показывал мне травы... Я как будто вернулась в детство. Мне очень нравилось быть учеником.... И в один прекрасный день я стала врачевателем. Я очень тоскавала по Водному шороху, я была готова провести с ним всю жизнь. Он был для меня настоящим другом. Я взяла имя Пепельная грива. И единственное что напоминает мне о Водном шорохе до сих пор - кусок его мягкой шерсти застрявшей между пещерами.

5. Характер:
Мудрая
Добрая
Крепкая
Умная
Шустрая
6. Окрас:
Сама кошка грациозна, и немного хрома. Тело покрыто густой шерстью пепельного цвета. Особенно выделена грива.На спине имеются несколько чёрных пятнышек. Хвост очень длинный и в чёрных полосках. Глаза очень яркие и жёлтые. Лапы сильные, но белые, с пепельными пятнами. На спине около начала живота, имеется небольшой шрам, его почти незаметно, однако из за него - я осталась на всю жизнь хрома. На мордочке имеется три серых пятна.

7. Пробный пост:
Хмурое небо, вне лагеря лил непрерывный дождь. В лагере Солнечного клана царила тишина. Все коты разбежались по своим пещеркам. В лагере стоял ужасный холод, но никто ничего не мог с этим поделать...Такой холод всегда стоял в лагере Солнечного клана в такую погоду.Пепельная грива отдыхала на мягком мху, и смотрела как её ученица перебирала травы. Пепельная грива закрыла глаза и стала думать про свою жизнь. Смерть была близка, ведь кошка была далеко не молода. Она любила смотреть на играющих котят, сильных воителей, молодых учеников, на свою молодую и храбрую ученицу. И им предстоял ещё большой отрезок жизни, если только их не... НЕТ! Пепельная грива отбросила эту мысль подальше, и стала продолжать мыслить на тему этой жизни.... Я мало чего добилась.... Я стала врачевателем. Да. Но в последние годы своей жизни я потеряла надежду на всё. Я совсем отстала, старейшины и то сильнее и крепче меня. Я была бы отличной старейшиной.... Возможно мне предстоит важное решение...
Пепельная грива посмотрела на свою ученицу которая была отличным врачевателем. Водяная, тебе нравится быть врачевателем? Ты готова стать полноценным? Холодно и медленно произнесла Пепельная грива. Пепельная грива.... Да. Но... Ты хочешь, у... уйти? В старейшины? Водяная всегда считала что Пепельная грива продержится на посту ещё очень долго. Водяная, ты посмотри на меня. Старейшины и то крепче. Да какой из меня врачеватель уже? Кости уже так ломят... С каждым днём всё больнее и больнее ходить. Водяная, я надеюсь ты понимаешь меня. Пепельная грива должна была доказать ученице что ей пора сменить должность. Я тебя понимаю... Но ведь ты же отличный врачеватель! Я... Я ещё не готова. Водяная не хотела признавать то что ей пора стать полноценным врачевателем. Она не могла! Она не хотела обидеть Пепельную гриву в том, что она такая, сякая, старая.
  Пепельная грива подошла к своей ученице и тихо сказала. Ты готова. Я вижу это. Не надо бояться. Просто признай то - что я такая. Не бойся. Ты молода, крепка, храбра, ТЫ займёшь эту должность. Пепельная грива ты не понимаешь. Ты мудра! Ты настоящий целитель!! Но Пепельная грива направлялась в пещеру вожака. Водяная последовала за ней.Глаза Водяной светились от волнения. Она была готова заплакать.
Зелёный коготь, я... Решила уйти в старейшины. Произнесла Пепельная грива.    Зелёный коготь посмотрел сначала на Пепельную гриву, потом на Водяную. И сказал Я одобряю твоё решение. Водяная поможет тебе вернуть силы. Водяная, тебе нравиться имя Шум воды?Проговорил Зелёный коготь. Да, Зелёный коготь. Я соглашаюсь быть врачевателем Солнечного клана. Грустно сказала Водяная. Пепельная грива подумала о Водном шорохе. У них с Водяной отныне были похожие имена. Водяная, отныне ты зовёшься Шум воды. Сегодня я объявлю клану о новом врачевателе! Сказал Зелёный коготь.

Спустя один сезон. Пепельная грива не сожалела о своём решении. Клан не был удивлён, они были рады. Неужели им не нравилась Пепельная грива? Или это только потому что она была очень старой и дряхлой. Пепельная грива закрыла глаза... И тихо уснула. Это был последний момент её жизни. Ей предстоял путь к Звёздным предкам... Пепельная грива, ушла с этой земли. С земли Цветочного клана....

P.S. Да, Пепельная грива умерла в этом рассказе. Однако это всего лишь пробный пост. Пепельная грива жива в ролевой.

Твоя анкета заполнена не правильно. Характер должен быть не просто перечислен в стиле маша. ела. кашу. Раскрой и распиши его.
Пробный пост не должен содержать речи. У тебя он слишком огромный.Также, надо лучше описать внешность. Посмотри блог с помощью. Пока не принята. Ещё у тебя не правильно оформлен диалог.
(с.) ТемноПтиц.

Отредактировано Пепельная грива (25.01.14 00:32:54)

3

1. Имя:
Орхидея(неофиц.имя-Цветок)

2. Клан:
Цветов

3. Должность:
Вожак

4. Биография:
Буря не на шутку разыгралась. Громкие раскаты молнии заставляли кошку вздрагивать. Все сервалы клана Цветов сидели в укрытиях. Из одного доносились стоны и крики. Вот в такую неприятную погоду и родилась Орхидея. Ее мать - Фиалка, родила двух котят, но к сожалению, один котенок умер при рождении и Хида стала единственной дочкой в семье. Отец - Гиацинт, был очень рад, что Орхидея выжила. В детстве, наша героиня всегда находила неприятности на свою голову. Она постоянно лезла к старшим, мешала вожаку и всегда получала оплеухи от матери. Однажды она тайно пошла за вожаком и узнала тайны кланов. Вернувшись в свой клан, она рассказала всем малышам эти тайны и потом ей очень сильно досталось. С того самого момента она решила делать все, чтобы стать вожаком.
Посвящение в ученики прошло великолепно! В наставника ей дали маму, чему обе были несказанно рады. Обучаясь у матери, Орхидея узнала все про охоту и бой. Конечно, ее мама была охотницей, но и мастерству боя она тоже научила свою дочь. Когда Орхи посвятили в воители, ее мать убил соклановец. В порыве ярости, она убила предателя пока тот спал и выкинула его тело из лагеря. Отец Хиды безутешно скончался от горя. Орхидея осталась одна. В память о родителях, она пообещала себе, что станет вожаком. Вскоре она становится помощником вожака. Она отлично исполняла эту обязанность и когда пришло время, именно она стала вожаком клана. Сейчас она живет в клане и все довольны тем, что она их вожак!

5. Характер:
Ну, говорить о характере Хиды можно до бесконечности, но я постараюсь все упростить.
Орхидея, с первого взгляда, может показаться спокойной и даже несколько безвольной, молчаливой, пугливой, при этом безмятежной и пессимистичной. Но первый взгляд - это первый взгляд, давайте копнем глубже, раскроем всю суть Хиды, всю ее душу перевернем, найдем то, что нужно и уйдем. Но сделаем это тихо и незаметно, чтоб не было больно.
Орхи - это взрыв эмоций, целый букет характеристик. Впечатлительна, изменчива, мечтательна и несколько - оторвана от реальности, с духовным подходом к жизни. Цветок - беспокойная, борющаяся с самой собой и в тоже время мудрая, со счастливой судьбой. Ей свойственно самопожертвование. Кошке чужда жадность, присущи взаимопонимание и сочувствие. Она практична, хорошо планирует и приводят свои планы в жизнь энергично и систематически. Она амбициозна, очень тверда и мощна, всегда заканчивает начатое дело. Обладает ярко выраженным желанием успеха. У Орхидеи острый ум, стойкость и непреодолимое стремление к независимости. Большую часть своей энергии тратит на безвозмездную помощь другим. Ее главное оружие и палочка-выручалочка - чувство юмора, от добродушного подтрунивания до злой сатиры. Кошечка редко грустит, всегда улыбчива и открыта. Любит смешить окружающих и поднимать им настроение. В большой и шумной компании Орхи сразу же становится центром внимания, в разговоре ее хочется слушать.
Предводительница умная и творческая, имеет совершенно определенные взгляды. Независимая и гордая, быстро платит долги.
Зачастую Орхидея проходит через всю жизнь с чувством скуки. Это ее основной враг. Полна противоречий, очень трудна для расшифровки. В своих поступках речная зависима от обстоятельств и окружения. Не может слишком долго плыть против течения. С удовольствием прячется среди иллюзий, если сталкивается с грубой реальностью. Трудно заставить ее что-то сделать.
Надо бы сказать вам, да и обязательно отметить и похвастаться, какая у вожака прекрасная интуиция. Интуиция Хи работает бесперебойно, поэтому даже малейший обман приводит ее в бешенство. Так же пестрой не нравится неблагодарность. "Спасибо лишним не бывает", так иногда любит говорить обиженная на очередную неблагодарную дрянь кошка. Потом еще ей не нравится неразделение чувств. То есть кошечка отдает очень большое значение взаимности. "Если я тебя люблю, то ты просто обязан ответить мне тем же", еще одна фраза в духе Кув. Она готова делать все для кого угодно, если, конечно, ей ответят тем же. Кошечка так же ненавидит, когда кто-то не верит в правдивость сказанных ею слов. Она будет с пеной у рта доказывать свою правоту, даже если сама не уверена в том, что говорит. А вот те, кто сомневается в ее словах, становятся чуть ли ни кровными врагами. Минут на сорок, приблизительно.
Поверхностно Орхидея уверенная в себе кошка, но только поверхностно. Внутренне же постоянно жаждет ободрения, и ей нужен кто-то, кто может дать ей это. Ее нужно все время подталкивать. Поэтому в каждом коте Орх ищет себе пару, надежного партнера, на которого всегда можно положиться Который будет сильнее ее, и с которым мелкая вновь сможет почувствовать себя слабой. Эта особа так же ревнива из-за неуверенности.
Хида бывает неустойчивая, особенно чувствительна к лести. У нее несколько болезненная гордость. Одним из главных ее недостатков является то, что никто не знает ее недостатков, ибо Орхидея никогда не показывает их посторонним. Да и близким пожалуй тоже. Но вот мы подошли к главному ее отрицательному качеству - крайнему пессимизму. Это может свести на нет все ее положительные качества. Хотя по натуре вожак не склочная, но может нажить себе врагов, так как ее пессимизм раздражает других. Она никогда не была довольна тем, что имеет, даже если имела все, о чем можно только мечтать, ей всегда хочется больше. Это часто приводит ее к разочарованию и унынию.
Я показала вам две стороны Орхидеи. Их сочетание просто удивительно. Здесь прирожденный пессимизм, постоянное уныние, неуверенность, отказ от шансов, какими бы надежными они не были. С одной стороны мощная амбиция, желание успеха для подъема по лестнице. Эти две противоречивые тенденции дают чрезвычайно несчастное состояние духа. Утерянные возможности не дают достигнуть успеха, и можно представить происходящее при этом разочарование.
Наверно самым страшным кошмаром для Орхи является потеря своего замечательного зрения и потеря всего, чего она успела достичь за эти месяцы. Но вот желаний у нее нет. Странно конечно, но наверно она самая счастливая на свете, если мечтать может только о банальном счастье и здоровье близких друзей.

6. Окрас:
Окрас у Орхидеи пестрый. Как буд-то художник нарисовал силуэт кошки, а дальше просто кисточкой, да еще и различными красками, стал просто делать мазки. На ее теле мы можем встретить темно-шоколадный, черный, рыжий, пепельный, песчаный и другие цвета. Да, Хида довольно-таки пестрая кошка, что и свойственно сервалам клана Цветов.
Ее телосложение поджарое. Она сильная кошка. Лапы хорошо натренированны. Она - мастер маскировки! Среди цветов ее невозможно заметить. Когти и зубы очень острые, она точит их об камень. Глаза у нее песчано-зеленого цвета. Слух и зрение просто великолепные.
Теперь о шрамах. Есть шрам на перед ней правой лапе и на боку. Получила их во время стычек.

7. Пробный пост:
Кошка лежала в своей пещере и думала о будущем. Она безумно хотела найти себе пару и завести малышей. Она мечтала о прекрасной жизни, о том, как прижмется к боку любимого и будет наблюдать за своими детишками, которые будут резвиться в ее пещерке. Из страны мечтаний ее вернул голос помощника.-Орхидея, я хотел спросить... Ты не хочешь сходить на охоту?... Слова прозвучали неуверенно и робко. -Нет, не сейчас... Ей было грустно. Никто не любил ее по настоящему, не притворяясь и не для того, чтобы быть ближе к власти и под защитой вожака. Орхидея встала и подошла к выходу из пещеры. Клановцы о чем-то болтали, спорили, разговаривали.... В общем, жизнь текла рекой. Хида улыбнулась и вернулась в глубь пещеры. Надо поспать,- подумала кошечка и уснула с улыбкой на мордочке...

Анкета хороша. Принимаю.

`Апрель

4

1. Имя:
Сверкание глаза

2. Клан:
Цветочный/i]

3. Должность:
[i]Помощник вожака

4. Биография:
В лагере Цветочного клана стоит ужасная тишина... Туда не кто не посмел выйти - там было очень и очень холодно. Все сервалы пытались согреться в своих пещерах, прижимаясь к друг другу тёплой шерстью. Одной из кошек пришлось не сладко. Цвет жизни рожала.Она истратила все свои силы. Которые к сожалению были последними. Она родила маленького, почти мёртвого котёнка и умерла. Травоед пообещал что вырастит из маленького котёнка настоящего Цветочного воина. Котёнок открыл глаза спустя неделю от рождения. Он был слаб. Травоед задумался на счёт его имени. Глаза котёнка сверкали. Они очень выделялись на фоне всего остального. За что котёнок и получил имя Глазушка. Из за частых снегопадов в то время, Глазушка часто болела, она была очень слаба. Было мало шансов на то что она станет воином.Только через 3 месяца, она стала становиться кем то... Становиться нормальным котёнком. И вот свершилось... Да. 6 месяцев! И она стала учеником. Её ученичество задержалось на некоторое время. Она очень много болела и из-за этого была безумно слаб, ну а из за слабости не могла учиться. В итоге всё как то само собой пролетело мимо глаз. И я становлюсь воином. Я всегда завидовала помощнику вожака. Она была будущим вожаком. А я так хотела занять эту должность... И вот, тот прекрасный момент когда новый вожак выбирает помощника... Когда прозвучало имя Сверкание глаза у меня челюсть отвисла. Я? ПОМОЩНИК ВОЖАКА?! Я была так рада, что пустилась бегать по цветочным полям... О, как это было прекрасно! 

5. Характер:
Начнём с того как кошка спокойна. Котёнок может бегать вокруг неё и пищать. Однако она не будет орать на него. Сверкание глаза очень тяжело вывести из себя. Это пока не кому не удавалось.
Кошка очень мила на первый взгляд. Но такой она и является. Она не слишком сурова, но и не сюся-пуся. Чем очень привлекает котов.
Сверкание глаза- одна из самых добрых котов клана. Однако все свои поступки она тщательно продумывает. Если надо и действительно надо кого-то убить, она убьёт. Ей не будет больно в душе это делать. Так... о чём это я? Да! Кошка добра! Но её доброту не объяснишь словом. Ведь она добрая в меру. И это - одна их причин  её становления помощником вожака.
Этот сервал самый эмоциональный. Если у неё какая то радость - то эту радость она покажет на весь белый свет. Если горе - то она будет сидеть и плакать часами, днями, неделями. Если к примеру она грустная, то на неё не посмотришь с улыбкой. Только посмотрите на её мордочку-  вы заплачете. Если вам грустно а она улыбается - вы не сможете не засмеяться или улыбнуться в ответ.

6. Окрас:
Окрас кошки достаточно пёстрый. Её шерсть сверкает при свете луны. Сама кошка белая с большими рыжими пятнами на спине. На её лапах встречаются чёрные пятнышки. Хвост же белый с бурыми полосками. На её мордочке имеется три кривые, кремовые полоски. Глаза кошки зелёные и сверкают. От её улыбки сияет весь мир... От будто исходит яркий свет, заставляющий всех быть счастливыми.

7. Пробный пост:

Вне лагеря стояла стужа и холод. Сверкание глаза лежала в пещерке врачевателя с кашлем.
-Кхе-кхе. Пёстрая, умоляю, сделай ты что нибудь с этим кашлем. Я уже устала! Мне же кашлять больно из за шрама на животе! Сверкание глаза была немного раздражена сегодня. Ей было не приятно что вожаку пришлось избрать нового помощника на время. -Успокойся, Сверкание глаза, всё хорошо. Съешь это, эта трава должна помочь. После этих трав съешь немного маковых зерён, они помогут тебе уснуть , а сон - лучшее лекарство. Пёстрая сунула сервалу вонючие травы под нос. Та съела их с отвращением. -Тьфу. Пёстрая, долго я ещё буду больна? Спросила Сверкание глаза поедая маковые зёрная. -Нет. Совсем не много. Ты уже идёшь на поправку. Добро произнесла Пёстрая.
Сверкание глаза заметила что из шрама пошла кровь. Он был на животе и болел когда она кашляла, ведь шрам был оставлен совсем недавно. -Ай! Пёстрая, из шрама кровь! Произнесла кошка уставившись на шрам. Врачеватель же быстро наложила паутину на место кровотечения. Чего ты так раздражена? Я не скажу не кому. Поинтересовалась  врачеватель. -Мне не нравится что Маковая меня заменяет.Она очень нравится сервалам. И я боюсь, что она так и останется помощником вожака. А ведь... Я так мечтала. Сквозь слёзы сказала Сверкание глаза. Врачеватель бросилась её успокаивать -Нет! Что ты! Даже если так, я не дам нашему вожаку оставить Маковую! Ты не знаешь её... она была моей лучшей подругой, раньше.... Пёстрая не стала заканчивать свою речь. Она заметила как Сверкание глаза стала медленно засыпать. И отправилась дальше перебирать травы.

Принемаем анкету. ~Хвойк~
Прошу запомнить, что вожак-кошка(я). Принимаем, не забудь про списки и удачной игры!
•°Орхидея°•

5

1. Имя:
Малахит

2. Клан:
Ветра

3. Должность:
Вожак

4. Биография:
Малихит это чистокровный сервал Ветра. Он родился зимой, в феврале. Матью Малахита стала пятнистая сервал по имени Палочка. Отца звали Быстрый. У Малахита была сестра - Розочка, но она погибла от голода. Еë смерть стала сильным ударом для ещë маленького Малахита. Он даже не заметил, как пролетело время. И вот - он уже ученик! Его наставником стала бежевая кошечка по имени Хохлатка. Он схватывал всë на лету, быстро обучался боевым приëмам. И вскоре он стал воином. Но через несколько недель его соклановец убил его родителей. Он остался одинок. Вскоре погиб помощник вожака. Тогда, в награду за свои старания его назначили помощником. Через несколько месяцев вожак скончался от болезни, и на место вожака клан избрал Малахита.

5. Характер:
Малахит - сварливый, но ещë молодой сервал. Он часто ворчит на малышей, которые из любопытства забрели в его пещеру. Малахит - любящий сервал. Достаточго добродушный. Часто заходит в пещеру старейших чтобы узнать что да как. Любит быть в в центре внимания. Не всегда дослушивает других. Немного упрям, ибо он всегда хочет следовать так, как ему говоит сердце. Часто трудится для племени. Не бросает соклановцев в беде. А то какой он вожак, если не может никому помочь?..

6. Окрас:
Малахит - крупный сервал с длинными лапами. Почти вся его шерсть серо-песчаная, но на некоторых участках шкуры она темнее. Хвост у Малахита немного короче, чем у обычных сервалов. На спине есть большая серая полоса. Кончик хвоста Малахита более светлый, чем основной цвет шерсти. Польчики на его сильных и мускулистых лапах бурые. Глаза Малахита голубовато-зелëные. Нос полностью чëрный. Подушечки на лапах серые, покрытые твëрдой корочкой от долгого беганья.

7. Пробный пост:
Малахит нежился на солнышке. Рядом с ним летали бабочки, жучки. Мягкие травинки чесали его шëрстку. - Хорошо! - прошептал сервал. Тут он услышал топот лап. - Эй, Мягкая, беги! А то не догонишь! - прокричал один из бегущих сервалов. Двое учеников пронеслись мимо него. Малахит недовольно пошевелил усами. - Они даже не поздоровались! Малахит снова улëгся на траву и продолжил солнечную терапию. Он пролежал так ещë несколько часов. Проснулся он от того, что почувствовал, как на него падает что-то маленькое. - Начинается град! - воскликнул Малахит и быстро поднялся с земли. Он потянулся и быстро побежал обратно в лагерь.

Молодца. Принимаю. Не забудь про списки.
`Апрель

6

1. Имя:
Песок

2. Клан:
Морозный

3. Должность:
Помощник вожака

4. Биография:
Снег покрывал всё на своём пути. Вне лагеря стоял холод. Для многих сервалов такая погода нечто, ну а для Морозного клана это привычная обстановка. Родители назвали его Песочек. Ну славный это был котёнок. Милый... Послушный... Конечно, с ростом его характер менялся. Котёнок был очень любопытен, вечно залезал в чужие пещеры. Зайдёт в пещеру врачевателя, видит помощника и начинается... А это что? А это зачем? а где это взять? И т.д... К 6 месяцам это прошло. Котёнок воспитывался королевами, ибо его мать Яркая луна и отец Семицвет были заняты почти всегда. Свою сестру Розочку он очень любил, проводил с ней много времени, но не смотря на это любил подшучивать над ней. Став учеником и получив имя Песчаник он усердно работал над собой. Много тренировался, охотился, общался. Он хотел быть лучшим воителем клана как его родители. Его наставница - Солнце была очень хорошая и добрая.Никогда не проявляла свой гнев, была спокойна и добра с учеником. Она доучила его раньше времени. И через день умерла из-за болезни. Песчаник изменился после этого. Он очень любил её. Она была его матерью... Самой настоящей матерью... он продолжал жить. И дожил до посвящения в воины. Он решил стать защитником чтобы больше никакая болезнь и никто чужой никогда больше не мог проникнуть в лагерь. Словом, он был отличным защитником. После того как он появился из лагеря не мог выйти котёнок, и прийти воин чужого клана. У Песчаника был замечательный нюх, он обнюхивал каждого выходящего и приходящего в лагерь.
Ну вот... Как то когда была не его смена, он был на первом собрании после того как Апрель стала вожаком. Ныне Песок, нейтрально отнёсся к тому что он будущий вожак, но поклялся защищать свой клан до своей последней минуты жизни.

5. Характер:
Характер Песка впринцапе не такой уж и плохой. Конечно, есть и отрицательные черты, но все к этому привыкли. Начнём с положительных. Песок- очень внимательный кот. Он видит всех и всё. Заметит чёрную блошку на сгоревшем дереве, и почует всё на свете. У Песка хорошая интуиция, но об этом говорить нет смысла. И пожалуй мы закончим с положительными чертами. Да! Их так мало! А если говорить об отрицательных чертах то тут мы задержемся.Кот этот очень раздражителен, он ненавидит писклявых котят, надоедливых учеников, и сервалов других кланов. Он суров, но в меру.Его характер уже понятен, я не хочу здесь задерживаться. Мечты: Стать вожаком дыа... И всё. Страхи: А их нет хД
 
6. Окрас:
Основной цвет кота - песчаный. Его шерсть тёплая, но не слишком длинная. Кончик его хвоста - белый. Его лапы быстрые и крепкие с белыми крапинками. Глаза ярко зелёного цвета, ну а если говорить об ушах - песчаные как и всё тело. На теле у него всего лишь 3 больших и белых пятна. Вот так ~

7. Пробный пост:
Да, из этого получился небольшой рассказ
Необычный день выдался для Морозного клана. Снег начал подтаивать, повсюду слякоть. Солнышко грела камни у воды, на которых загорал наш Песок. Он лежит в одной позе уже пару часов. К слову он легко дремлет. Внезапно солнце опускается низко под землю (?)... Это разбудило нашего Песка. -Фу! Я мне же было так хорошо! Подумал про себя Песок и поплёлся в лагерь. По пути к пещере вожака ему попался сбежавший котёнок, его настроение было испорчено. Ничего без меня не могут сделать... Ох уж эти защитники. Он недовольно кинул его в пещеру малышей и снова поплёлся в свою пещеру. Увидев своего ученика Песок увеличил быстроту своего шага, он не хотел чтобы Горчичник просил провести урок. Но тут ему не повезло... Ученик увидел наставника и закричал -Эй! Песок! Урок! Урок я хочу! Урок! Ну пожааалуйста!! Радостно спросил юный ученик. -Горчичник, неужели ты не знаешь что орать на весь лагерь плохо? Урок проведём потом. И советую тебе поучиться вежливости. А хотя... Песок задумался Этому невежливому созданию срочно нужно провести лекцию о вежлисвости! Кот недовольно пошевелил усами и сказал - Идём со мной. Проворчал Песок и повёл ученика в пещеру малышей -Песок! Зачем мне сюда? поинтерисовался Горчичник. Песок взмахнул хвостом в сторону свободной королевы. -Вот там королева! Учись на здоровье! Грубо сказал помощник вожака и поплёлся к своей пещере. Ученик растерялся и пошёл за ним. Как только Песок дошёл до пещеры он улёгся на камень рядом с Апрель, которая старательно вылизывала шёрстку. Песок закрыл глаза. Послышав шипение ученика он открыл один глаз и громко сказал -Убирайся! Я тебе что сказал? Ученик не ответил. Песок снова открыл глаза и крикнул намного громче -Я сказал убирайся! В ответ ученик убежал чтобы не слушать ругани наставника...

Принимаем анкету.
Вдохновение писать пропало, да?
'Темноптиц

7

Код:
1. Имя:
Порыв Ветра(склоняется)
Сокращения: Ветри, Ветр, Ветря, Порыв, Порывистая.

2. Клан:
Солнечный клан.

3. Должность:
Вожак

4. Биография:
Порыв Ветра родилась в Солнечном клане, а имя ей дали в честь возбудительного, резкого характера, что как раз и проявился в более старшем возрасте. Малышкой Порыв была непоседливой и задиристой, чем и отличалась от остальных, более спокойных котят. В возрасте 2-3 месяцев родители Лиственница* и Моросящий* покинули её, успокаивая и говоря, что совсем скоро вернутся. Прошло несколько лун тех пор как предки Порыва Ветра ушли, сама кошка стала ученицей и стала обучаться у своего наставника боевым приёмам и охоте. Лучше всего Ветри проявилась в охоте, что и стало, как она считала, её судьбой. Задиристая ученица даже не представляла, что ждёт её в будущем. Вскоре, после длительных тренировок, Порыв Ветра могла наслаждаться воинской жизнью. Первый бой воительницы прошел на удачу. во время охоты пришлось сразиться с барсучихой. Хоть и не один на один, а с подмогой, но больше всего досталось нашей Ветре. От этого побоища у кошки остался шрам на задней лапе. после укуса киска пролежала в палатке врачевателя полмесяца. Выздровеев, Порывистая старалась на благо клана, и гордилась своими сокланавцами до безумия. Чуть позже ей дали собственного ученика, а воспитав его, Ветрика назначили на более высокую должность заместителя вожака. Так же  старалась и не ленилась, пытаясь добиться лучшего.... И вот бывший вожак погиб, нужен был новый... Порыв ветра вспохватившись, вызвалась стать главарём Солнечного клана...

5. Характер:
Изначально порывистая была довольно задиристая, ибо боялась выдавать свою слабость и была закрытая. Кошка очень не любила делиться своим мнением и секретами с другими. Так же у неё была другая сторона. Порыв Ветра всегда поддерживала любую разговорную  тему, но при этом не умела успокаивать и вселять надежду в кого либо. Сервал всегда держалась в стороне от проблем и разборок, да и спорить она не любила. Очень верная и преданная воительницей она стала, когда подросла. всегда гордилась за клан и всеми силами старалась помочь всем. Кошечка дружелюбная и заботливая, нежная, особенно с друзьями. С врагами она хладнокровна и жестока, просто ненавидит нарушителей границ. В детстве любила развязывать пограничные драки, но теперь стала более терпелива и благородна.

6. Окрас:
Темно-песочного, с пепельным приливом окраса родилась Порыв Ветра. Темные полоски словно когти сверкают на её блестящей, переливистой шерстке. На голове и на ушах она бархатистая, а так же на ушах имеются черные кисточки. На кончиках лап белоснежные носочки, а нос черный, прямо как земля. Небесно-голубые глаза, пятнышки на груди и на спине. Поджарое телосложение и длинные, сильные лапы. Длинная, широкая морда, глаза посажены близко и иногда кажется, что порыв ветра косая.

7. Пробный пост:
Ветря нехотя открыла глаза. Прозрачные лучи озаряли мрачную комнатку, где как раз и спала Порыв Ветра. Кошка-вождь захлопала глазёнками, пытаясь привыкнуть к солнечным лучам. Затёкшие лапы немного дрожали от слабого ветерка, просачивающегося снаружи. Кошка глубоко зевнула. Пора на охоту. Порыв Ветра невольно вытянула переднюю лапу и в вертикальном положении поставила вторую. С остальными лапами она проделала тоже самое, и вот уже сервал стоит на всех своих длиннющих лапках. Ухо почти незаметно дёрнулось от наружного шума. "Что же там такое!?" раздражительно подумала дикая кошка,  повернула голову на 45 градусов, в сторону выхода. Шаг - и Ветря была приближена к свободе, к охоте, к прогулке... Вообще, её нечего не торопило, так почему она решила вместо снати гулять, никому не известно. Ветр изогнула спину до пронзительного хруста и снова выпрямилась "как хорошо" блаженственно подумала Порывистая,  подстраивая спинку утреннему солнышку.

Принимаем анкету.
Тёмная птица '


Вы здесь » Сервалы - большие дикие кошки » Заполнение анкет » Анкеты на проверку